设为首页  |  加入收藏
人事处
 
 首页 | 工作职责 | 党务公开 | 办事程序 | 师资队伍 | 政策法规 | 博士后 | 师德师风 | 下载中心 | 联系我们 
当前位置: 首页>>新闻动态>>新闻动态>>正文
 
关于傅维杰等四十六位同志专业技术职务聘任的通知
 

上体院人字〔2020〕1号

关于傅维杰等四十六位同志专业技术职务聘任的通知

中乒院、各二级学院、处(室)、竞校、直属单位:

根据上海体育学院专业技术职务岗位聘任的相关文件规定,经院专业技术职务聘任工作委员会审定,现决定聘任傅维杰等四十六位同志各级专业技术职务(具体聘任人员名单、专业技术职务和聘期参考附件)。

特此通知。

上海体育学院人事处

二〇二零年一月八日

附件:各级专业技术职务聘任人员名单及聘期

姓 名               聘任专业职务               聘任日期

傅维杰                   教授            2019年7月1日至2022年6月30日

吴卫兵                   教授            2019年7月1日至2022年6月30日

张春华                   教授            2019年7月1日至2022年6月30日

肖卫华                   教授            2019年7月1日至2022年6月30日

刘  阳                   教授            2019年7月1日至2022年6月30日

张  盛                   教授            2019年7月1日至2022年6月30日

蔡玉军                   教授            2019年7月1日至2022年6月30日

李有强                   教授            2019年7月1日至2022年6月30日

王小春(特聘)           教授            2019年12月1日至2022年6月30日

王  丹(特聘)           教授            2019年12月1日至2022年6月30日

陈  静(特聘)           教授            2019年12月1日至2022年6月30日

陈  彬(同级转系列)     教授            2019年7月1日至2022年6月30日

盛泽田                国家级教练         2019年12月1日至2022年6月30日

罗晓洁                   副教授          2019年7月1日至2022年6月30日

卢志泉                   副教授          2019年7月1日至2022年6月30日

刘  莹                   副教授          2019年7月1日至2022年6月30日

陆颖之                   副教授          2019年7月1日至2022年6月30日

郑鑫焱                   副教授           2019年7月1日至2022年6月30日

林世行                   副教授          2019年11月1日至2022年6月30日

周  柳(直聘)           副教授          2019年7月1日至2022年6月30日

王莹莹(直聘)           副教授          2019年8月1日至2022年6月30日

易  清(直聘)           副教授          2019年9月1日至2022年6月30日

张  震(同级转系列)     副教授           2019年7月1日至2022年6月30日

陈进培(同级转系列)     副教授           2019年7月1日至2022年6月30日

郭叶舟                  一级教练         2019年7月1日至2022年6月30日

陆颖娜                  一级教练         2019年7月1日至2022年6月30日

陶宇佳                  一级教练         2019年7月1日至2022年6月30日

邓佳煜                   讲师            2019年7月1日至2022年6月30日

马海瑶                   讲师            2019年7月1日至2022年6月30日

钱跃明                  一级教练         2019年7月1日至2022年6月30日

郭雨竹                  一级教练         2019年7月1日至2022年6月30日

杜 朋                   一级教练         2019年7月1日至2022年6月30日

郭彦恋                   会计师          2019年7月1日至2022年6月30日

侯  爽                   实验师          2019年7月1日至2022年6月30日

李  雪                   工程师          2019年7月1日至2022年6月30日

陆  丹                 助理研究员        2019年7月1日至2022年6月30日

朱海娟                   会计师          2019年7月1日至2022年6月30日

曾丽君                   会计师          2019年7月1日至2022年6月30日

沈园园                   审计师          2019年7月1日至2022年6月30日

司东阳                 助理研究员        2019年7月1日至2022年6月30日

李子夜                 助理研究员        2019年7月1日至2022年6月30日

孙一可                 助理研究员        2019年7月1日至2022年6月30日

张  扬                   讲师            2019年7月1日至2022年6月30日

刘  悦                   讲师            2019年7月1日至2022年6月30日

王爱斌                   讲师            2019年7月1日至2022年6月30日

刘  旭                   讲师            2019年7月1日至2022年6月30日

关闭窗口
版权信息 © 2013上海体育学院   人事处
地址:上海市杨浦区清源环路650号绿瓦大楼227室 Email:
电话:021-65508117(传真) 邮编:200438